• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС

В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС

6 Марта 2024 09:03

Сегодня, 6 марта, в Международной школе «Интердом» им. Е.Д. Стасовой прошло открытие конкурса «Лучшая педагогическая команда», где участники представили свои «визитки». 

В творческие группы вошли не только классные руководители, но и воспитатели, учителя, а также родители школьников — всего сформировалось 7 команд. 

Цель конкурса — продвижение успешного педагогического опыта и эффективных моделей инновационных педагогических практик, становление новой педагогической культуры, поддержка учителей, ведущих поиск эффективных образовательных технологий. 

«Кто они? Какие они? Выполнима ли миссия педагогического труда? На эти сложные вопросы ярко, эмоционально и с юмором отвечали педагоги и родители. Конкурс прошел в теплой дружеской обстановке. Все поддерживали друг друга аплодисментами и улыбками. Строгому жюри пришлось непросто», — поделились участники.

Впереди главный этап — защита проекта, который даст общей педагогической команде «Интердома» новые направления и перспективы