• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ «ИНТЕРДОМА»!

4 Марта 2024 06:03

Приближается главный праздник нашей уникальной дружной семьи – День Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой.

Праздник, который стал символом неразрывности прошлого, настоящего и будущего, проходит ежегодно 26 марта. Подготовка к памятной дате идет полным ходом, педагоги и воспитанники ивановской школы делают все, чтобы день рождения «Интердома» прошел в лучших традициях: стал торжественным, веселым и по-домашнему душевным.

Друзья! Мы живем в разных странах и городах, но всех нас объединяют русский язык, общая история, крепкая дружба. Мы приглашаем каждого из вас принять участие в праздновании дня рождения любимой интернациональной школы. А современные средства связи помогут в этом. Ваше видеоприветствие будет демонстрироваться на экране в зале школы и на сайте Интердома. Ваши младшие братья и сестры, педагоги-ветераны, учителя и воспитатели будут очень рады увидеть вас. 

Считаем прекрасной идеей посвятить все приветствия выпускников Александру Сергеевичу Пушкину, ведь в 2024 году отмечается 225-летие со дня рождения выдающегося классика русской литературы, основоположника современного русского языка и великого поэта. Каждый из вас учился, взрослел со стихами и произведениями русского гения. Русский язык — язык Пушкина — навсегда остался с вами. Мы будем рады, если стихи Александра Сергеевича прозвучат в вашем приветствии.

Приглашаем вас на наш семейный праздник!