• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

У ШКОЛЬНИКОВ ИЗ СИРИИ ЗАВЕРШАЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ В «ИНТЕРДОМЕ»

У ШКОЛЬНИКОВ ИЗ СИРИИ ЗАВЕРШАЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ В «ИНТЕРДОМЕ» У ШКОЛЬНИКОВ ИЗ СИРИИ ЗАВЕРШАЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ В «ИНТЕРДОМЕ» У ШКОЛЬНИКОВ ИЗ СИРИИ ЗАВЕРШАЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ В «ИНТЕРДОМЕ» У ШКОЛЬНИКОВ ИЗ СИРИИ ЗАВЕРШАЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ В «ИНТЕРДОМЕ» У ШКОЛЬНИКОВ ИЗ СИРИИ ЗАВЕРШАЕТСЯ ОБУЧЕНИЕ В «ИНТЕРДОМЕ»

19 Января 2024 05:01

Сегодня в Международной школе «Интердом» им. Е.Д. Стасовой прошло праздничное мероприятие в честь завершения обучения гостей из Сирийской Арабской Республики по краткосрочной образовательной программе.

Более двух месяцев школьники из Юго-Западной Азии живут и изучают русский язык с нуля в Иванове. В воскресенье, 21 января, ребята возвращаются на родину.

Сегодня детям вручили сертификаты о прохождении краткосрочной лингвистической программы «Интердом — детям Сирии». На память из России школьники привезут домой матрешек, изготовленных на уроках изобразительного искусства, и футболки с логотипом «Интердома». К мероприятию иностранные гости подготовили творческий номер — сыграли для всех на колокольчиках.

Также с учащимися из Сирии прошел открытый урок. Ученики продемонстрировали, какие знания по русскому языку получили за несколько месяцев.

Ребята! Мы гордимся вами!