• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ИНТЕРДОМОВЦЫ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМА ОТ ДРУЗЕЙ ИЗ БОЛГАРИИ

ИНТЕРДОМОВЦЫ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМА ОТ ДРУЗЕЙ ИЗ БОЛГАРИИ ИНТЕРДОМОВЦЫ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМА ОТ ДРУЗЕЙ ИЗ БОЛГАРИИ ИНТЕРДОМОВЦЫ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМА ОТ ДРУЗЕЙ ИЗ БОЛГАРИИ ИНТЕРДОМОВЦЫ ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМА ОТ ДРУЗЕЙ ИЗ БОЛГАРИИ

2 Февраля 2024 11:02

В преддверии Нового года ученики Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой отправили друзьям по переписке из Болгарии посылку с поздравительными открытками и добрыми пожеланиями.

Дети с нетерпением ждали ответа, и радостное событие наконец случилось!

«Вчера мы получили фотографии болгарских школьников, изучающих русский язык, с открытками наших воспитанников. Приятно видеть на лицах детей счастливые улыбки. Здорово, что ребята из разных стран общаются, узнают друг друга и могут разговаривать на таком красивом и дружественном языке, как русский!» — поделилась заместитель директора Анна Градова.

Интердомовцы знакомятся с новыми друзьями не только в родной школе, куда традиционно приезжают дети из разных стран мира, но также общаются через письма. Так, в течение двух лет учащиеся из Иванова дружат со сверстниками из русской школы в Софии. В письмах мальчики и девочки рассказывают друг другу о своих успехах и школьных новостях.