• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ГУМПОМОЩЬ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ

ГУМПОМОЩЬ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ГУМПОМОЩЬ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ГУМПОМОЩЬ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ГУМПОМОЩЬ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ГУМПОМОЩЬ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ГУМПОМОЩЬ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ ГУМПОМОЩЬ ДЛЯ ВСЕХ НАШИХ

3 Ноября 2023 06:11

Участники ученического совета Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Екатериной Конюховой посетили офис волонтерской группы «98 дивизия. Гумпомощь для всех наших» в Иванове.

«98 дивизия. Гумпомощь для всех наших» — это группа, объединившая волонтеров, которые с первых дней специальной военной операции помогают военнослужащим гуманитарной помощью. В группе более 11 тысяч неравнодушных жителей города Иванова и Ивановской области.

«Сегодня школьники узнали, кто закупает медикаменты, одежду, обувь и другие необходимые вещи. А также посмотрели, что волонтеры изготавливают для военнослужащих своими руками. Наши ребята проявили доброту и милосердие — тоже помогли в плетении маскировочных сетей для солдат, которые выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции», — поделилась Екатерина Конюхова.