• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

БЕЗЗАБОТНЫЕ ОСЕННИЕ ДЕНЬКИ

БЕЗЗАБОТНЫЕ ОСЕННИЕ ДЕНЬКИ БЕЗЗАБОТНЫЕ ОСЕННИЕ ДЕНЬКИ БЕЗЗАБОТНЫЕ ОСЕННИЕ ДЕНЬКИ БЕЗЗАБОТНЫЕ ОСЕННИЕ ДЕНЬКИ БЕЗЗАБОТНЫЕ ОСЕННИЕ ДЕНЬКИ БЕЗЗАБОТНЫЕ ОСЕННИЕ ДЕНЬКИ БЕЗЗАБОТНЫЕ ОСЕННИЕ ДЕНЬКИ

3 Ноября 2023 06:11

Учащиеся Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой наслаждаются каникулами. Хоть на дворе и пасмурная осень, наши ребята знают, как сделать даже непогожие дни яркими и незабываемыми.

На осенних каникулах первоклассники посетили Ивановский музыкальный театр, где посмотрели спектакль «Летучий корабль». Ученики 2 А класса съездили на экскурсию в Ярославль, а учащиеся 4 класса побывали на лосиной ферме в Костроме.

Школьники из 3 и 9 классов активно проводят каникулы: играют в боулинг и катаются на коньках. Пятиклассники сходили в кинотеатр, а ученики 6 класса посетили самое загадочное место в Иванове — «Чудесарий волшебника Рафаэля», в ходе которого актеры представили юным зрителям свой грандиозный музыкально-иллюзионный шоу-спектакль. Самые старшие ребята поиграли в захватывающие «Прятки в темноте».

Интердомовцы знают не только, как хорошо учиться и получать отличные оценки, но и как организовывать свой досуг, чтобы радоваться даже самой хмурой погоде.

Мы желаем всем интересных каникул!