• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

В «ИНТЕРДОМЕ» ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

В «ИНТЕРДОМЕ» ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА В «ИНТЕРДОМЕ» ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА В «ИНТЕРДОМЕ» ОТМЕТИЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

2 Октября 2023 04:10

Ученики поздравили самых старших педагогов Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой – ветеранов педагогического труда Софию Кузнецову, Людмилу Фирсову и Людмилу Тихомирову.

«Воспитывать детей в атмосфере уважения к старшему поколению чрезвычайно важно. Только так мы обеспечим преемственность традиций, культуры и возможность детям черпать мудрость, накопленную старшими», – отметила София Кузнецова.

Неслучайно в 1991 году создатели праздника выбрали датой 1 октября, когда осень только-только вступает в свои права и показывает, какой яркой и красивой может быть природа в пору сбора урожая. Это отличная метафора той огромной роли, которую играет старшее поколение в жизни общества.

«Ребята! Цените, любите своих бабушек и дедушек, помогайте пожилым людям, которые нуждаются в поддержке, – обратились к ученикам педагоги «Интердома». – Пусть в мире будет больше добра. С праздником!»