• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

28 Декабря 2023 09:12

В Международной школе «Интердом» все ждали новогоднего чуда, и оно свершилось! К праздничной сказке готовились долго, много репетировали. Спектакль «Тайна вселенной Деда Мороза» собрал аншлаг. 

«Новогодний спектакль, режиссером которого выступила Светлана Смирнова, получился масштабным и потрясающим. Все актеры большие молодцы! Красивые и харизматичные», — поделились впечатлениями педагоги.  

В день долгожданной премьеры ивановскую школу посетили профессор, Чрезвычайный и Полномочный Посол Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка в Российской Федерации Джанита А. Лиянаге вместе с помощниками. Гости приехали на встречу с земляками — ребятами из солнечной страны, которые живут и обучаются в «Интердоме» по краткосрочной образовательной программе.

Начальник Департамента образования Ивановской области Ольга Антонова поприветствовала гостей, выпускников и учеников и поблагодарила всех за сохранение и преумножение традиций интернациональной  школы. 

Заведующая школьным музеем София Кузнецова провела экскурсию и познакомила гостей с историей дома, который за 90 лет работы принял и воспитал около 5000 детей из 86 стран мира.

Мы благодарим всех причастных к созданию праздничного настроения. С наступающим Новым годом!