• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ЮНКОРЫ «ИНТЕРДОМА» БОРЮТСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ШКОЛЬНОГО СМИ

ЮНКОРЫ «ИНТЕРДОМА» БОРЮТСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ШКОЛЬНОГО СМИ ЮНКОРЫ «ИНТЕРДОМА» БОРЮТСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ШКОЛЬНОГО СМИ ЮНКОРЫ «ИНТЕРДОМА» БОРЮТСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ШКОЛЬНОГО СМИ ЮНКОРЫ «ИНТЕРДОМА» БОРЮТСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО ШКОЛЬНОГО СМИ

1 Ноября 2023 09:11

Юные журналисты медиацентра «Интер» принимают участие в XVII Открытом международном форуме школьных СМИ «МедиаШкола 2023» в Иванове. 

На творческий конкурс съехались представители школьных медиа из разных регионов России, а также других стран — Беларуси, Казахстана и Аргентины.

Медиацентр «Интер» представляют Анастасия Фролова и Полина Хохлова. Юнкоры подготовили для форума материалы по традиционной для «Интердома» международной тематике. 

«Школьники провели опрос среди журналистов редакций региональных медиа «Известно.ру» и «Ивановская газета», а также информагентства «Orient» из Туркменистана. Также специалист международного портала рассказала в интервью «Интеру» о работе коллег в Ашхабаде. Кроме того, юные журналисты «Интердома» побеседовали с руководителем «Известно.ру» и «Ивановской газеты» Андреем Кузьмичевым», — поделился педагог Леонид Кияшко

В ближайшие дни опубликуем материалы наших ребят. Следите за новостями!