• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ВЫПУСКНИКИ ПРИЕЗЖАЮТ В РОДНУЮ ШКОЛУ

21 Марта 2024 09:03

Сегодня Интердом посетил выпускник 2014 года Максим Федосов, уроженец города Пучеж. Он приехал поздравить родную школу и учителей с днем рождения Интердома.

Максим обучался в Международной школе 2 года — 10-11 класс — затем поступил в Волжский Государственный Университет водного транспорта в Нижнем Новгороде. Сейчас Максим Вадимович проходит службу по контракту, участвует в специальной военной операции, защищая Россию от нацизма. Он приехал в командировку всего на несколько дней, и уже сегодня статный военный с наградами на груди — в стенах родной школы.

Максим Федосов с теплом вспоминает своего классного руководителя Татьяну Юрьевну Силантьеву и руководителя студии «Интермост» Светлану Борисовну Капралову. Во время учебы он работал за пультом студии, озвучивая общешкольные мероприятия.

«Радость встречи с преподавателями, фото на память и объятия с интердомовцами сегодняшнего дня — встреча как дома! Спасибо вам, выпускники, что сохраняете память о нашей общем и родном доме! По понятным причинам мы не можем опубликовать фото с Максимом, но как только будет можно, сделаем целую подборку», - поделились педагоги ивановской школы.