• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

С ДНЕМ МАТЕРИ!

С ДНЕМ МАТЕРИ! С ДНЕМ МАТЕРИ! С ДНЕМ МАТЕРИ! С ДНЕМ МАТЕРИ! С ДНЕМ МАТЕРИ! С ДНЕМ МАТЕРИ!

26 Ноября 2023 01:11

Учащиеся Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой подготовили подарки и поздравления для своих любимых мам.

Первоклассники вместе с вожатыми сделали открытки и записали видеопоздравление. Ученики 2 класса приняли участие в интерактивной игре под названием «Подарок маме» и в мастер-классе «Букет для мамы».

В рамках акции, которую проводил ивановский главпочтамт, учащиеся 3 класса написали письмо для своих мам, а также изготовили для них поздравительные открытки. Пятиклассники выполнили творческий проект — видеопоздравление «Нашим мамочкам посвящается».

Также в преддверии праздника дети провели опрос среди учащихся 1-4 классов и учителей, в ходе которого выяснили, какими качествами обладают любимые мамы школьников. А в кондитерской «Маруся» интердомовцы приготовили для виновниц торжества сладкие подарки.

Сами же мамы вместе с педагогом Анной Харламовой тоже приняли участие в творческой мастерской под названием «Украшение и роспись пряников мамам».

Иностранные гости, которые живут и обучаются в «Интердоме» по международной программе, также подготовили для своих мам видеопослания с признаниями в любви.

Мы поздравляем всех с прекрасным праздником. Цените и любите своих главных женщин в жизни!