• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ОТДОХНУЛИ ХОРОШО!

ОТДОХНУЛИ ХОРОШО! ОТДОХНУЛИ ХОРОШО! ОТДОХНУЛИ ХОРОШО! ОТДОХНУЛИ ХОРОШО! ОТДОХНУЛИ ХОРОШО! ОТДОХНУЛИ ХОРОШО! ОТДОХНУЛИ ХОРОШО! ОТДОХНУЛИ ХОРОШО! ОТДОХНУЛИ ХОРОШО!

10 Января 2024 03:01

Зимние каникулы учащихся Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой традиционно прошли активно и с пользой.

Накануне праздника школьники провели различные мероприятия для создания новогоднего настроения. Так, «стиляги» из 3 «А» встретили Новый год в стиле 60-х. А ученики 5 «А» поучаствовали совместно со своими родителями в командном квесте «В поисках новогодних сокровищ».

Новый год со спорта начали учащиеся 9 класса и их родители, а также классные руководители. Они вместе посетили теннисный центр, насладились игрой и хорошо провели время.

Чудесная история случилась в Новом году у воспитанников 2 «А» класса. Ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также другими сказочными героями. Встреча была наполнена искренними эмоциями радости, потому что для детей она стала долгожданной.

Первоклассники посетили волшебную фабрику Деда Мороза, которая находится в поселке Лаврово. Для юных гостей провели экскурсию, в ходе которой познакомили с историей главного зимнего волшебника.

В рамках новогоднего марафона «активные каникулы» первый спортивный забег совершили ученики 2 «Б» класса вместе с родителями. Их даже не напугали сильные морозы!

Старшеклассники на предновогодней неделе приняли участие в игре «Тайный Санта».

Ученики 8 класса весело провели время за игрой «Мафия», а еще школьники успели за новогодние каникулы посетить Международную выставку-форум «Россия» в Москве.