• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

НОВЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК

21 Декабря 2023 05:12

Сегодня в Международной школе «Интердом» им. Е.Д. Стасовой поздравляют советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Екатерину Конюхову. 21 декабря исполняется три года Всероссийскому проекту «Навигаторы детства». Этот день официально объявлен «Днем советника директора по воспитанию».

В Ивановской области проект «Навигаторы детства» реализуется совсем недавно — всего 4 месяца. Но за это время прошли ряд ярких и запоминающихся событий. Надо отметить, проект стал очень важным для современного образования.

«В «Интердоме» советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями является Екатерина Конюхова. Совсем молодая, но уже такая активная, амбициозная, трудолюбивая и мудрая. Именно благодаря ей в школе проходят множество интересных событий, например, таких как День учителя, посвящение в ряды «Движение Первых» и «Орлята России», предстоящий новогодний бал и другие. Дети очень любят нашего советника-навигатора, потому что она всегда на позитиве и открыта к общению с ними», — поделились педагоги школы.

Мы уверены, что это только начало. Впереди нас ждет еще больше успешных проектов и много добрых дел. С праздником, дорогие коллеги!