• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

КАНИКУЛЫ – ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ

9 Ноября 2023 08:11

30-31 октября учителя Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой приняли участие в мероприятии муниципальной системы образования – Форуме инноваций, организованном Методическим центром в системе образования под эгидой администрации и управления образования администрации города Иванова.

В дистанционном и очном форматах участники Форума познакомились с результатами инновационной деятельности площадок эффективных образовательных практик, новыми образовательными технологиями, стратегическими направлениями развития образования, формированием единых подходов к оценке качества образования с целью создания единого образовательного пространства.

На основных направлениях Форума особой популярностью среди практикующих педагогов пользовалось направление «Инновации не для галочки. Школа», где спикеры знакомили слушателей со своими педагогическими находками и опытом по созданию и внедрению в практику новых технологий. На очных мероприятиях слушатели Форума приняли участие в мастер-классах победителей профессиональных конкурсов.

«Участие в Форуме — это хорошая возможность повысить методическую компетентность в преподавании дисциплин, пополнить свой профессиональный опыт новыми моделями, программами, содержанием, технологиями и реализовать их педагогической практике», — отметили педагоги.