• interdom@mail.ru

ИНТЕРДОМОВЦЫ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

ИНТЕРДОМОВЦЫ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД! ИНТЕРДОМОВЦЫ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД! ИНТЕРДОМОВЦЫ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД! ИНТЕРДОМОВЦЫ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД! ИНТЕРДОМОВЦЫ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

25 Декабря 2023 01:12

Воспитанники Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой приняли участие в спортивных соревнованиях, где показали отличные результаты.

В первенстве города Иваново по снежному регби команда под руководством тренера Елены Коншиной дважды стала победителем в своих возрастных группах. А лучшими игроками оказались Алексей Белов и Матвей Шишкин

В городской Спартакиаде по шахматам команда Интернациональной школы заняла 9 место среди 19 команд. Больше всего очков в общем зачете команде принесла Софья Болотная

А ученик 1 класса Артем Медведев победил в первенстве по КИОКУШИН, заняв 1-ую ступень пьедестала

Поздравляем всех ребят и желаем новых побед!