• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ИНОСТРАННЫЕ ГОСТИ «ИНТЕРДОМА» ЗНАКОМЯТСЯ С РОССИЕЙ

ИНОСТРАННЫЕ ГОСТИ «ИНТЕРДОМА» ЗНАКОМЯТСЯ С РОССИЕЙ ИНОСТРАННЫЕ ГОСТИ «ИНТЕРДОМА» ЗНАКОМЯТСЯ С РОССИЕЙ ИНОСТРАННЫЕ ГОСТИ «ИНТЕРДОМА» ЗНАКОМЯТСЯ С РОССИЕЙ ИНОСТРАННЫЕ ГОСТИ «ИНТЕРДОМА» ЗНАКОМЯТСЯ С РОССИЕЙ

14 Января 2024 03:01

Воспитанники «Интердома» из Сирийской Арабской Республики и Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка, которые живут и обучаются по краткосрочной образовательной программе в ивановской международной школе, совершили путешествие в город Золотого кольца — Кострому. 

Школьники из далеких солнечных стран продолжают знакомиться с историей, культурой и природой России. На экскурсии по Костроме ребята посетили питомник с собаками породы хаски, покатались в упряжке, подружились с хвостатыми, полюбовались живописными видами зимнего города в новогоднем убранстве.

 «Нам очень нравится зима в России. Снегопады и морозы совсем не мешают нам путешествовать, узнавать много интересного, заводить друзей. Нам понравился мастер-класс по изготовлению шоколада. Огромное спасибо педагогам за поездку в Кострому!» — поделились впечатлениями иностранные школьники.