• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

И ВОТ ОН ПРОЗВЕНЕЛ, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

И ВОТ ОН ПРОЗВЕНЕЛ, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! И ВОТ ОН ПРОЗВЕНЕЛ, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! И ВОТ ОН ПРОЗВЕНЕЛ, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! И ВОТ ОН ПРОЗВЕНЕЛ, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! И ВОТ ОН ПРОЗВЕНЕЛ, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! И ВОТ ОН ПРОЗВЕНЕЛ, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! И ВОТ ОН ПРОЗВЕНЕЛ, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК! И ВОТ ОН ПРОЗВЕНЕЛ, ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

23 Мая 2023 09:05

22 мая у 9-ого класса прозвенел Последний звонок. Одновременно веселый и грустный праздник. 9 класс для многих учащихся оказался решающим годом: кто-то останется в стенах родной школы, а кто-то выпорхнет во взрослую жизнь и пойдет учиться в колледж.
Сегодня в Мраморном зале звучали трогательные слова и песни о беззаботном школьном времени, добрые пожелания и искренний смех. Учащиеся станцевали для зрителей чудесный вальс. Ребят поздравили их классный руководитель Лебедева Л. Н, воспитатель Кондрашина Н. А. , родители, пожелали им успехов во всех начинаниях и пообещали быть рядом в трудные моменты.
Школьное время пролетело незаметно, буквально вчера звенел первый звонок, а сегодня уже прозвенел последний. Совсем скоро их ждет первый серьезный экзамен, с которым они все обязательно справятся.
Поздравляем ребят с праздником и желаем успешной сдачи экзаменов!