• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ЭКСКУРСИЯ ПО ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ» В МОСКВЕ

ЭКСКУРСИЯ ПО ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ» В МОСКВЕ ЭКСКУРСИЯ ПО ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ» В МОСКВЕ ЭКСКУРСИЯ ПО ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ» В МОСКВЕ ЭКСКУРСИЯ ПО ВЫСТАВКЕ «РОССИЯ» В МОСКВЕ

9 Декабря 2023 05:12

Интернациональная делегация из 30 воспитанников Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой посетила Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.

Выставка-форум «Россия» — это мероприятие, которое проводится на территории ВДНХ и представляет собой площадку для обсуждения ключевых вопросов развития различных отраслей экономики, образования, культуры и других сфер жизни страны.

Школьники из Сирии, Таджикистана, Кыргызстана и России получили возможность погрузиться в атмосферу достижений нашей любимой страны, познакомиться с разнообразием культур и традиций народов России.

Дети посетили павильон «VK», где познакомились с инновационными разработками компании и смогли задать вопросы представителям платформы. Учащимся «Интердома» рассказали о возможностях социальной сети и ее влиянии на современное общество.

В павильоне «Регионы России» юные путешественники узнали о культурном наследии разных уголков страны, их традициях и достижениях. Познакомились с историческими, природными и культурными особенностями.

«Мы очень рады, что приехали в Москву и своими глазами увидели красоту российской столицы, познакомились с достижениями в науке, космосе, образовании, промышленности разных регионов страны. Мы навсегда запомним это познавательное путешествие по России», — поделились школьники из Сирийской Арабской Республики.