• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ДО СВИДАНИЯ, ИНТЕРДОМ!

ДО СВИДАНИЯ, ИНТЕРДОМ! ДО СВИДАНИЯ, ИНТЕРДОМ! ДО СВИДАНИЯ, ИНТЕРДОМ! ДО СВИДАНИЯ, ИНТЕРДОМ! ДО СВИДАНИЯ, ИНТЕРДОМ! ДО СВИДАНИЯ, ИНТЕРДОМ!

24 Мая 2023 09:05

Последний звонок в 11 классе – это особенный и эмоциональный момент в жизни каждого выпускника. Это время, когда заканчивается беззаботное детство, прекрасная школьная пора, наполненная незабываемыми моментами. Атмосфера этого праздника наполнена смешанными чувствами радости, грусти, волнения и ностальгии. Это момент, когда старшеклассники прощаются с детством и отправляются в «Прекрасное далёко» взрослой жизни.

24 мая в Интердоме прозвенел последний звонок для наших дорогих одиннадцатиклассников. Свои напутственные слова и поздравления ребятам выразили много уважаемых гостей: Депутат Ивановской областной Думы С.А.Баранов, первый заместитель главы администрации города Иваново Пигута В. Б., председатель Ивановской городской Думы А.С.Кузьмичёв, начальник отдела Департамента образования Ивановской области Разумова И. Ф., Уполномоченный по правам ребёнка С.А.Протасевич.

На празднике прозвучали слова прощания от директора, заместителей директора, учителей и руководителей класса. Старшеклассники поблагодарили своих преподавателей за их терпение, знания и вклад в их образование.

Ребята пели трогательные песни, показали веселые сценки, станцевали прощальный нежный вальс и пообещали приходить в гости в свой родной Интердом.

Последний звонок – это символ перехода из мира школьных коридоров в мир возможностей и самостоятельности. Это момент, который навсегда останется в памяти выпускников как незабываемое событие, наполненное искренними слезами и улыбками, дружбой и надеждой на будущее.

До свидания, Маленькая страна!
До свидания, Интердом!