• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ЗНАКОМИМСЯ С ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ

ЗНАКОМИМСЯ С ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ ЗНАКОМИМСЯ С ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ ЗНАКОМИМСЯ С ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ ЗНАКОМИМСЯ С ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ ЗНАКОМИМСЯ С ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ ЗНАКОМИМСЯ С ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ ЗНАКОМИМСЯ С ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ ЗНАКОМИМСЯ С ТРАДИЦИЯМИ РОССИИ

17 Декабря 2023 09:12

Международная группа воспитанников «Интердома» в полном составе посетила творческое пространство железнодорожного вокзала в Иванове, где открылась выставка «Путешествие в Рождество».

В преддверии традиционного масштабного фестиваля «Русское Рождество» на площадке железнодорожного вокзала проходит экспозиция, посвященная традициям празднования Рождества Христова в дореволюционной России XIX века.

Школьники из Таджикистана, Кыргызстана и Сирии, которые живут и обучаются в «Интердоме», посетили разные тематические зоны, узнали историю создания песни «В лесу родилась елочка». В старинной детской комнате ребята познакомились с народными играми XIX века и покатались на карусели.

Экскурсию для зарубежных гостей провели в рамках реализации программы, благодаря которой иностранные дети знакомятся с культурой, историей и традициями России.