• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ!

ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ! ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ! ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ! ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ! ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ! ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ! ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ! ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ!

14 Декабря 2023 06:12

13 декабря в Международной школе «Интердом» им. Е.Д. Стасовой прошел 25-ый конкурс танцев «Стартин». Традиционно в декабре интердомовцы собираются вместе в Мраморном зале и танцуют. 

«Стартин» — одно из любимых событий для воспитанников «Интердома». В этот раз конкурс был международным. Представителям каждого класса предстояло вытянуть жребий и представить перед зрителями танец под мелодии Белоруссии, Китая, Аргентины и России. 

Хореографические номера оценивало строгое, но справедливое жюри, которое состояло из выпускников «Интердома» и педагогов школы. Перед судьями был сложный выбор, ведь все команды яркие и активные. 

По итогам конкурса 1-ое место занял 6 класс, который представил зрителям китайский танец. Были выбраны и сольные танцоры. «Мистером» состязаний стал ученик 11 класса Федор Коцюба, а титул «Мисс» завоевала учащаяся 7 класса Ксюша Распопова

Также ребята и их родители приняли участие в конкурсах, баттлах и просто танцевали для души. Все участники получили сладкие подарки, а победителям вручили еще и грамоты. 

«Стартин» — конкурс, который сближает интердомовцев в веселом танце.